Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Дебютный трейлер Resident Evil 7 Biohazard

На выставке E3 2016 состоялась пресс-конференция Sony Interactive Entertainment, на которой компанией Capcom была анонсирована новая часть знаменитой серии Resident Evil — Resident Evil 7 biohazard. Разрабатывается игра на движке Capcom RE Engine, который рассчитан на поддержку виртуальной реальности. Релиз планируется на 24 января 2017 года на платформах PS4, Xbox One и PC, и будет поддерживать PlayStation VR. Но уже сейчас все обладатели консоли от Sony могут совершенно бесплатно опробовать демонстрационный уровень игры, который доступен в сервисе PSN. Трейлер игры можно посмотреть ниже.

Судя по ролику, жанр игры сместился от экшена к хоррору. В видео все демонстрируется при помощи камеры от первого лица, где герой бродит по заброшенному дому.

Сюжет игры разворачивается вокруг особняка расположенного на заброшенной плантации, в котором нам предстоит очнуться и заняться исследованием данного особняка, чтобы раскрыть все его жуткие секреты и тайны. Все происходящее в Resident Evil 7 biohazard разворачивается после событий Resident Evil 6.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 14.06.2016 15:05



Предыдущая публикация