Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Демка Gravity Rush 2 будет доступна с сегодняшнего дня

Sony Interactive Entertainment сообщила, что демо-версия нового эксклюзива PS4 Gravity Rush 2 будет доступно для скачки с 22 декабря.

Демка будет не простая: можно будет выбрать два способа прохождения. Один для тех, кто уже знаком с оригинальной игрой и умениями Кэт, а второй – для новичков.

Представитель студии Ник Аккордино подтвердил, что содержимое демо-версии соответствует тому, что мы видели на выставке Е3 в этом году. Эта же демка была доступна на Tokyo Game Show 2016. В сентябре японцы с подпиской PS Plus уже могли поиграть в эту демку, но теперь она наконец доступна на английском языке.

Изначально планировалось, что Gravity Rush 2 будет выпущена в этом месяце, но в октябре стало известно о том, что дата релиза будет перенесена на 20 января. 26 декабря, в качестве маленького подарка геймерам, будет выпущена анимированная короткометражка на YouTube под названием Gravity Rush the Animation ~Overture~. Она расскажет о событиях между двумя играми.

Напомним, что Gravity Rush 2 – это сиквел к игре, которая изначально считалась эксклюзивом для портативной консоли PS Vita. Одна из лучших игр на консоль, она в конце концов (наряду с Tearaway) нашла дорогу к PS4. Вторая часть уже разрабатывалась специально под стационарную консоль, в то время как Vita постепенно отживает свои последние дни.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PlayStation 4

Дата публикации: 22.12.2016 10:27



Предыдущая публикация