Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Новые герои Overwatch уже в разработке – но игроки могут их так и не дождаться

Это был большой год для Overwatch. Множество наград, тысячи фанатов и статус лучшей игры сделали из неё настоящего титана индустрии. Помогает поддерживать этот статус и то, как часто к ней выходят бесплатные обновления, поддерживающие интерес аудитории.

Недавно Джефф Каплан, стоящий у руля проекта, пообещал множество нововведений. Так, скоро будет выпущена карта «Оазис», которая сейчас на бета-статусе. Добавится и дополнительная кастомизация. Каплан обещал много, но интереснее то, чего он пообещать не смог. В частности, он подразнил фанатов, намекнув на множество новых героев, которых мы можем никогда не увидеть.

«Традиционно мы разрабатываем больше контента, чем в итоге выпускаем. Мы изобретаем вещи, которые могут провалиться или просто нам не понравиться». Среди такого контента несколько играбельных героев, среди которых как минимум один точно прошёл дальше стадии проектировки, и может в итоге оказаться в игре.

Никаких сроков для релиза нового героя не даётся. Пока поклонникам предлагается насладиться новым рождественским эвентом и почитать специальный комикс, который, увы, не был выпущен на территории РФ.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 22.12.2016 10:30



Предыдущая публикация