Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Heroes of the Storm: Чогаллово Побоище!

Чо'Галл приходит в Нексус! Склоните колени перед ЧО и его братом ГАЛЛОМ!

Впервые подобное происходит в MOBA игре - для управления героем требуется 2 игрока. Кооператив в прямом смысле этого слова. Если вы не сыграны - Чо'Галл не раскроет себя полностью в игре и противник одержит верх. Но если вы понимаете друг друга - то вас не остановить!

- Я готов служить тебе, повелитель!
- А я не готов...

- Госоподин зовет нас!
- Похоже на то...

Чо выступает в роли Воина - выбрав его игрок получает возможность ходить и скакать на... или, точнее, нести коня на плече :) Галл - убийца маг - игрок управляет атакующими заклинаниями, может ускорять Чо на короткое время, игра за него больше всего похоже на управление симбионтом Абатура, но, как замечают некоторые игроки - скучноват. Хотя и признались тут же, что играли без голосовой связи с Чо, что, естественно, сводит на нет весь замысел.

У Чо'Галла довольно много интересных реплик, например "Проблем хотите? Вдвойне получите" - прямая отсылка к Команде R из мультсериала Покемон.

Начиная с сегодняшнего дня Чо'Галла бесплатно получают все игроки, купившие электронный билет на Blizzcon, а также ряд счастливчиков, кому он достанется рандомно.

Сыграть за Чо'Галла можно лишь присоединившись в группу к игроку, который уже имеет его в коллекции. После победы в 2 играх вы бесплатно получите героя в свою коллекцию, и вам откроется новое задание - победить 4 матча за ЧоГалла с теми, у кого его нет. В награду вы получите 2200 монет, что стимулирует приглашать друзей и незнакомцев в группу и играть за Чо'Галла.

После события купить героя можно будет с 1 января. Рекомендую не лениться и подключиться к чат-каналу в самой игре "/войти чогалл". Там вы быстро найдете желающих поиграть совместно. Многие игроки сейчас хитрят и запускают сражение против ботов. Победа засчитывается, матчи короткие (около 7-10 минут). Думаю, скоро такую возможность Blizzard могут и закрыть.

Многие способности требуют участия напарника - заранее договоритесь и подключите любую голосовую связь. Игры сразу станут намного интереснее!

Стоит отметить, что Чо'Галла очень хорошо контрят герои с уроном в процентных единицах здоровья. Например Леорик или Мясник. Заклинания слепоты и талант Убийца Великанов тоже очень хорошо помогают, если Чо'Галл попался в комманде ваших противников. Но пока идет данный евент, данный герой будет появляться почти в каждом матче Быстрой игры ;) И это довольно весело.

Кроме Чо'Галла в патче добавили новую карту Башни Рока и убрали из ротации карт Призрачные Копи на какое-то время. Хорошей игры!

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 18.11.2015 16:14



Предыдущая публикация