Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Path of Exile: Восхождение

POE развивается каждый месяц. В начале 2016 года нас ждет новое крупное обновление.

Испытания Восхождения - Путешествуя по Рэкласту, ваш герой сможет найти шесть Испытаний Восхождения. Каждое из них представляет собой ловушку особого типа и служит своеобразным обучением с возможностью смертельного исхода. Пройдя все шесть Испытаний, ваш герой заслужит доступ в Лабиринт Правителя на текущем уровне сложности.

Новая область - Лабиринт Правителя. Босс - Император Изарий.

19 абсолютно новых подклассов после прохождения Лабиринта Правителя и убийства Изария.

 

Оказавшись в Лабиринте, вы трижды столкнётесь с Изарием. На каждый следующий бой окажут влияние ваши действия в предыдущем бою. Например, если вы не перебьёте подручных императора в одном бою, они вернутся и станут помогать своему господину.

После каждого прохождения Лабиринта Правителя, вы получаете возможность зачаровать один элемент своего снаряжения. Зачарования выбираются случайно, отменяя действие уже наложенных чар. Прохождение Лабиринта на более высокой сложности позволяет зачаровывать больше типов предметов.

Хороший повод вернуться в игру. Не так ли?

Path of Exile все больше напоминает смесь Diablo 2 и Diablo 3, с инновационными и не заезженными механиками. И это замечательно! Англоязычная версия игры присутствует в Steam, русскоязычная же версия - на сервисе Garena.

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 24.11.2015 09:50



Предыдущая публикация