Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Итоги Blizzcon 2015: приключение в Hearhstone: Лига исследователей

В субботу было анонсировано новое приключение про лигу исследователей. Нас ждут пирамиды, тайные комнаты и интересные артефакты!

Дополнение выходит уже в эту среду, всего в нем будет 4 квартала, каждый из которых будет стоить 700 золотых. Или 999 рублей за все кварталы. Будут ли открыты все кварталы сразу, или как в предыдущих приключениях каждый квартал будет открываться с перерывом в неделю - неизвестно.

Нас ждет много новых и интересных карт, а также новая механика - раскопки. Раскопка покажет вам 3 карты определенного типа и позволит выбрать одну из них. Наличие в колоде карт с подобным эффектом позволит более плавно строить свои ходы по количеству маны и доставать ключевые карты в нужный момент.

Рассмотрим 2 карты, как пример:

 

Гориллабот А-3 идеально подойдет меха-магу, меха-роге или варлоку (для гарантированного доставания Древнего исцелятора). Черный археолог для локов позволит гарантировано получить Лик тлена, Переполнение мощью, Лепрогнома или Бранящегося сержанта.

Фактически новый тип карт позволит меньше полагаться на случайность, накапливать нужные карты заранее или в необходимый момент, подстраивая руку для комбо.

Пора представить основной состав лиги исследователей =) Встречайте отважных и храбрых!

В игру также добавят два поля боя, что не может не радовать. Разнообразие всегда улучшает игру ;)

Готовьтесь к приключениям, нам определенно улыбнется госпожа Удача и положит подходящие для победы карты в руки!

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC, Мобильные игры, Игры для планшетов

Дата публикации: 10.11.2015 08:35



Предыдущая публикация