Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Итоги Blizzcon 2015: новости Heroes of the Storm

Продолжаем подводить итоги Близзкона и на очереди ХОТС!

Кратко пройдемся по тому, что нам показали. 3 новых героя (или, точнее, 4):

  • Чо и Галл - 2 игрока совместно управляют Чо'Галлом);
  • Седогрив - предводитель Воргенов;
  • Лунара - дочь Кенария.

Чо'Галл появится в игре 17 ноября, вместе с его выходом начнется событие Чо'Галлово побоище.

Вступите в группу с другом, у которого уже есть Чо'Галл, и выиграйте две игры за любую из двух голов: тогда этот герой поступит в ваше распоряжение на постоянной основе. Если вы уже можете играть за Чо'Галла, вы можете заработать немало золота, если поможете друзьям получить этого героя. Выиграйте четыре игры за любую голову с любым игроком, у которого еще нет Чо'Галла, — и золото ваше!

Событие продлится до 1 января, не упустите свой шанс бесплатно получить этого необычного героя.

Новое поле боя - Башни Рока (тематика карты, как это видно по видео - Хэллоуин), а также анонс нового режима игры... Арена! Сражайтесь, захватывайте точки, отсутствие талантов (в начале вам предложат выбрать ультимэйт) и случайный выбор из предложенных трех героев. Когда это все увидит свет - неизвестно. Следующий большой апдейт игры ожидается 17 ноября, ожидаем новых подробностей от Близзард.

Со всеми новыми обликами героев можно ознакомиться в видео ниже. Мне больше всего запомнился новый жуткий облик для Светика. Также Blizzard сообщила, что намерена проводить регулярные чемпионаты по Heroes of the Storm. Будем ждать официальных подробностей.

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 11.11.2015 12:55



Предыдущая публикация