Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Lab Zero Games предоставили новый трейлер Indivisible

Студией Lab Zero Games, известной нам еще по игре Skullgirls, был предоставлен к всеобщему вниманию новый трейлер своей новой игры Indivisible, совмещающая элементы платформера и экшен/RPG. Выйдет игра на PS4 ориентировочно в следующем году.

В своей работе мы вдохновляемся такими известными проектами, как Valkyrie Profile и Super Metroid, обладающие уникальными персонажами и затягивающей игровой механикой

Звуковым оформлением занимается композитор Secret of Mana Хироки Кикута.

Нам предстоит играть за девушку Айна, которая является главной героиней игры и отправляется в далёкое путешествие, наполненное множеством опасностей и приключений, преодолеть которые нам будут помогать различные герои, встречающиеся по дороге. Как обычно, придётся выполнять разнообразные задачи, набираться опыта, развивать умения и способности героини.

Помимо свежего взгляда на механику экшен-RPG, вас ждёт глубокая история, вдохновлённая мифологией стран Юго-Восточной Азии, 2D-анимации ручной работы и великолепный саундтрек от легендарного композитора Хироки Кикуты (Hiroki Kikuta), сочинившего музыку к Secret of Mana.

Если вам нравятся подобные истории, то в Indivisible определённо стоит поиграть. Как минимум, она красивая и динамичная.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PlayStation 4

Дата публикации: 05.07.2016 12:10



Предыдущая публикация