Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Дебютный трейлер нового файтинга Brawlout

Вчера румынской студией Angry Mob Games был анонсирован новый файтинг Brawlout. Выход игры планируется на первую половину 2017 года на платформах PC, PS4 и Xbox One. Все желающие смогут опробовать эту симпатичную игру уже в эти выходные с 15 по 17 июля на чемпионате мира по файтингам EVO 2016, который состоится в Лас-Вегасе. Ниже вы можете ознакомиться с дебютным трейлером, просмотрев который, сразу появляются ассоциации с серией игр Super Smash Bros.

В древней цивилизации набирает обороты конфликт, который разгорелся между различными видами существ. В итоге каждое племя выбрало в качестве своего представителя по одному бойцу, которые сразятся в турнире за право повести планету к светлому будущему. 

Разработчики обещают полноценную одиночную кампанию, сетевые сражения, а также ранговые соревнования.

Мы все обожаем файтинги, поэтому и создали свой в формате платформера, — заявил генеральный директор Angry Mob Games. — Мы изучили, что нравилось фанатам в классических играх, а также то, что они любят в новых. Так что Brawlout объединит в себе лучшее из двух миров: вы получите от нее удовольствие как с друзьями у телевизора, так и в онлайн-турнирах.

Сражения будут происходить с участием до 8 человек как в онлайне, так и на одной консоли. У каждого бойца будут свои специфические приемы и преимущества. При выполнении удачной серии ударов вы будете заполнять "шкалу ярости", после чего активировать специальные атаки. Урон в Brawlout фиксируется в виде растущего счетчика процентов. Для победы, достаточно несколько раз скинуть противника с арены. 

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 14.07.2016 11:45



Предыдущая публикация