Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Неожиданные новости от Rockstar: Ждите L.A. Noire на Switch, PS4, Xbox One и VR

Таким образом, это будет первое творение от Rockstar, в которую можно будет поиграть в автобусе и метро благодаря портативке Nintendo Switch. Осталось понять, стоит ли надеяться на появление других взрослых хитов вроде Red Dead Redemption и GTA? Это было бы невероятно для Nintendo.

Версия на Switch будет включать себя оригинальную игру и все DLC – полноценное издание «Игра года». Говорят и о специфических улучшениях только для этой платформы вроде поддержки гироскопа, жестов и HD Rumble.

Появятся и новые ракурсы камеры. Сенсорный экран также будет вовлечён для «портативной детективной работы».

В версиях для PS4 и Xbox One так же будет основная игра и загружаемые дополнения, ну и улучшения освещения, камеры и текстур, как полагается. PlayStation 4 Pro и Xbox One X не забыты – в свет выйдет и специально оптимизированная для них Ultra HD версия.

Для Vive будут выпущены семь независимых дел специально для виртуальной реальности. Обновленная игра на всех платформах появится 14 ноября.

Напомним, что изначально игра вышла в 2011 году на PlayStation 3 and Xbox 360, а потом и ПК. Кстати, если верить последним слухам, то из-за так называемого "налога на Switch" игра будет стоит на 10% дороже.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch

Дата публикации: 13.09.2017 12:27



Предыдущая публикация