Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Nintendo объяснили, куда подевался платный онлайн-сервис

Когда в январе была анонсирована Nintendo Switch, многие стали волноваться об онлайн-функционале, или его отсутствии. Не секрет, что консоли компании часто отставали от других по этой части, а Nintendo Switch сразу же возникли собственные проблемы – отсутствие голосового чата, облачных сохранений и сервисов.

Nintendo Switch обещали, что осенью всё будет, но теперь стало известно, что онлайн задержится до 2018 года. У президента американского подразделения спросили, что случилось.

«Nintendo видит, что для того, чтобы достичь мирового уровня, придётся много работать. Мы хотим быть на мировом уровне – наши игры всегда такие. Мы верим, что когда создаём новую технику, она соответствует высочайшим стандартам. Точно так же мы должны создать онлайн на высочайшем уровне. Именно над этим мы и работаем».

При этом всём определённые вопросы особо заботят компанию. Например, голосовой чат, но и сервисы вроде Netflix и Amazon Prime, которые «важны для переносного устройства».

«По мере производства возникали вещи, которые требовали нашего внимания. Разработка заняла больше времени. Посмотрите на нашу историю – часто отложенные продукты были достойны дополнительного ожидания. Хотя бы Breath of the Wild».

То же относится к Virtual Console, которой пока ещё нет на консоли – несмотря на успех на Wii и Wii U. 

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, Nintendo Switch

Дата публикации: 23.06.2017 06:35



Предыдущая публикация