Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Nintendo рассказала о новинках от независимых студий

Библиотека Nintendo Switch вскоре пополнится десятками новинок от ряда инди разработчиков и издателей. Среди них – обновления серий Super Meat Boy и Shovel Knight, а также Travis Strikes Again: No More Heroes от Suda51 и Grasshopper Manufacture, созданные совместными усилиями нескольких независимых студий.

В будущем на консоли появятся следующие игры, о которых в подробностях рассказали в Nintendo:

  • Super Meat Boy Forever от Team Meat”: В захватывающем продолжении популярной игры участники вновь смогут отталкиваться от стен, уклоняться от пил и выполнять другие ловкие трюки, доступные на 2D-платформе. Однако в этот раз уровни становятся сложнее с каждым новым этапом. Игроки оценят улучшенную систему управления, новую рейтинговую систему и повседневные задачки, которые заставят их возвращаться к игре снова и снова. Super Meat Boy Forever выйдет на Nintendo Switch в 2018 году.
  • Shovel Knight: King of Cards от Yacht Club Games: Последнее приключение саги Shovel Knight: Treasure Trove станет по-настоящему королевским. Четыре новых мира и 30 разных уровней расскажут историю о том, как King Knight взошел на трон и вступил в орден «Без пощады». В России также станут доступны и три новые фигурки amiibo: King Knight, Plague Knight и Specter Knight, которые открывают во время игры испытания нового уровня, дают возможность получить эксклюзивные доспехи и способность призывать фей-спутников, сопровождающих игрока в процессе игры. Обновление Shovel Knight: King of Cards будет выпущено на Nintendo Switch в начале 2018 года. 
  • Travis Strikes Again: No More Heroes от Suda51 и Grasshopper Manufacture – это продолжение классики для Wii, вышедшей в 2007 году. С момента событий игры “No More Heroes” прошло семь лет, и Бэд решительно намерен отомстить Трэвису Тачдауну. Как и в оригинале, здесь игрокам предстоит сражаться на множестве уровней в стиле панк-рок и наносить поражение побеждать невероятных/неумолимым боссов/-ам. Игра черпает вдохновение в инди-культуре, а в ее разработке принимали участие несколько разных независимых студий. Travis Strikes Again: No More Heroes разрабатывается специально для Nintendo Switch и станет доступна в 2018 году. 
  • Kentucky Route Zero: TV Edition от Cardboard Computer и Annapurna Interactive: Захватывающая многосерийная история теперь появится и на консоли Nintendo Switch. Kentucky Route Zero: TV Edition, где дебютирует долгожданный пятый и последний эпизоды игры, выйдет на Nintendo Switch в начале 2018 года.
  • SteamWorld Dig 2 от Image & Form Games: В продолжении нашумевшей игры пользователям предстоит спуститься еще глубже под землю навстречу несметным сокровищам и смертельным опасностям. Игра станет доступна для Nintendo Switch уже 21 сентября 2017 года.
  • Dragon: Marked for Death от IntiCreates представляет собой динамичный сайдскроллер с элементами ролевой игры RPG для одного игрока или команды их четырех человек. Поклонников ждут 30 невероятных заданий и четыре класса персонажей, а с ним — многие часы напряженного экшена. Dragon: Marked for Death появится на консоли Nintendo Switch зимой 2017 года.
  • Battle Chef Brigade от Trinket Games и Adult Swim: Что общего у орков, эльфов и людей? Им всем нужно есть. Battle Chef Brigade — это боевик с комбо-атаками, головоломка «три-в-ряд» и настоящая услада для любителей 2D-анимации. Пройти игру можно будет уже зимой 2017 года, когда она впервые станет доступна на Nintendo Switch.
  • Golf Story от Sidebar Games: В большинстве ролевых игр предлагается сражается с драконами и находить таинственные кристаллы, но как насчет попробовать RPG, где вместо мечей у игрока клюшки для гольфа? Эта новинка порадует захватывающей историей со множеством персонажей, а также тематическими испытаниями, улучшениями и снаряжением. Golf Story разрабатывается специально для Nintendo Switch и выйдет в сентябре 2017 года.
  • Floor Kids от MERJ: Эта ритмичная игра позволит попробовать новые приемы, заработать уважение и нанять танцоров на различных локациях. Играйте в одиночном или сетевом режимах с традиционным или сенсорным управлением. Floor Kids на Nintendo Switch появится зимой 2017 года.
  • Wulverblade от Fully Illustrated и Darkwind Media: Вспомните классические бит-игры 80х и 90-х вместе с Wulverblade – новинкой с нарисованной вручную 2D-графикой про погрязшую в войне древнюю Британию. Игра станет доступна в сентябре 2017 года на Nintendo Switch.
  • Poly Bridge от Dry Cactus: Этот увлекательный симулятор возведения мостов позволит игроку почувствовать себя настоящим строителем и понять, что ремонтировать так же весело, как и наблюдать за разрушениями. Участников ждут сотни уровней и часов «физических» головоломок по созданию самых различных конфигураций мостов, которые можно будет показать друзьям. Poly Bridge разрабатывается специально для Nintendo Switch и выйдет зимой 2017 года.
  • Earth Atlantis от Pixel Perfex и Headup Games представляет собой динамичный сайдскроллер, где игроку предстоит исследовать подводный мир и выслеживать механизированных чудищ. Earth Atlantis выйдет на Nintendo Switch осенью 2017 года. 
  • Next Up Hero от Digital Continue и Aspyr Media: В этом сетевом* боевике с упором на сообщество погибшего игрока может воскресить следующий, но только в качестве ИИспутника. В новинке представлены девять различных героев на выбор и разнообразное оружие. Next Up Hero для Nintendo Switch станет доступна в начале 2018 года.
  • Mom Hid My Game от KEMCO: выйдет на Nintendo Switch и системах линейки Nintendo 3DS в 2017 году с несколькими эксклюзивными этапами.
  • Mulaka от Lienzo: В этом роскошном приключенческом боевике, при создании которого разработчики вдохновлялись Мексикой и культурой коренного народа Тараумара, игрокам необходимо сражаться с таинственными существами, решать головоломки и преображать внешность своего героя при помощи магии. Mulaka выйдет на Nintendo Switch в 2018 году и будет поддерживать эксклюзивные функции.
  • Yono and the Celestial Elephants от Neckbolt Games и Plug In Digital: Главный герой этой приключенческой игры – слон Йоно, который, по сути, сам себе армия: бежит, открывает сундуки хоботом, таранит плохишей, льет воду и бросает взрывчатку. Yono and the Celestial Elephant разрабатывается специально для Nintendo Switch и выйдет 12 октября 2017 года.
  • Morphies Law от Cosmoscope: Ознакомиться с уникальным игровым процессом этого шутера можно в новом трейлере. Morphies Law разрабатывается специально для Nintendo Switch и выйдет зимой 2017 года.
  • Sausage Sports Club от Luckshot Games представляет собой спортивную игру, где животные с гибкими шеями соревнуются в ТВ-шоу. В Sausage Sports Club есть несколько режимов игры, арен и доступных игрокам персонажей, а также многопользовательский режим на восемь игроков!** Сетевая игра появится на Nintendo Switch осенью 2017 года.
  • Light Fingers от Numizmatic: Это пошаговая сетевая игра, где от одного до четырех игроков*** одновременно управляют волшебным механическим игровым полем. Новинка порадует испытаниями в режиме реального времени, множеством хитрых возможностей для обмана соперников и огромным количеством призов. Благодаря процедурной генерации полей, игра никогда не повториться на использованном поле. Light Fingers выйдет на Nintendo Switch в начале 2018 года.
  • Nine Parchments от Frozenbyte: В этой совместной игре, поддерживающей локальный и сетевой режимы на четырех игроков, игрокам предстоит сражаться с причудливыми существами с помощью вечно меняющегося волшебного арсенала. Nine Parchments на Nintendo Switch появится уже зимой 2017 года.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, Nintendo Switch

Дата публикации: 04.09.2017 19:29



Предыдущая публикация