Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Стали известны подробности нового обновления Tom Clancy’s Rainbow Six Осада

Компания Ubisoft наконец-то рассказала о выходе обновления под названием «Operation Blood Orchid» в рамках 3-го сезона 2-го года для «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада». Оно состоится 5 сентября на Playstation 4, Xbox One и ПК.

Карта «Луна-парк» станет доступна всем игрокам бесплатно. С 5 сентября обладатели Season Pass смогут опробовать трех новых оперативников и использовать особые раскраски для оружия этих персонажей. Остальные игроки смогут разблокировать новый контент с 12 сентября за очки славы или кредиты R6.

Карта «Луна-парк» и два новых оперативника СП SDU

В рамках Operation Blood Orchid игрокам предстоит выполнить спецоперацию в заброшенном парке аттракционов. Судя по разведданным S.D.U., некая преступная группа, связанная с «Триадой», наладила в парке производство наркотиков.

Командование постановило, что операцию по устранению угрозы в луна-парке возглавят два оперативника из «Летающих Тигров».

Описание новых бойцов от компании:

  • Ying: Сю Мей Линь - оперативник из Гонконга. Ей по плечу самые разные боевые задачи. Получив опыт выполнения спецопераций, она решила вступить в команду Rainbow. В качестве основного оружия этой представительнице «Летающих тигров» будут доступны T-95 LSW и SIX12. Она способна эффективно действовать даже в густонаселенных районах, используя специально разработанное устройство «Candela», которое можно закрепить на поверхности или использовать как обычную гранату. При срабатывании выпускается несколько светошумовых зарядов.
  • Lesion: Лю Цзэ Лун ответственно подходит к любой работе и способен выкладываться на полную даже в самых опасных ситуациях. Умение сохранять хладнокровие при работе с опасными веществами помогло ему стать настоящим экспертом по обезвреживанию взрывных устройств. При выполнении заданий Lesion использует SIX12 SD с глушителем и T-5 SMG, а также мины «Gu», незаменимые в любой ситуации. При активации мин противник мгновенно получает существенный урон, а также менее значительный урон с течением времени. Скорость движения противника снижается, пока дротик с отравляющим веществом не будет извлечен. Lesion начинает выполнение задания с двумя зарядами «Gu». Их количество увеличивается на 1 каждые 35 секунд, пока не достигнет максимума - 7 зарядов.

Также представлен ещё один новый оперативник:

Новый оперативник из польского СП GROM Эла Босак

  • Ela: Тридцатилетняя Эла Босак - один из самых молодых оперативников в команде Rainbow. Это представитель польского СП GROM. Ее основное оружие - Scorpion EVO 3 A1 SMG и дробовик F0-12. Также Ela вооружена пистолетом RG15 - это первый в игре пистолет, оснащенный лазерным целеуказателем. В бою она демонстрирует беспримерную целеустремленность и самоотдачу. Кроме того, Ela использует мины-липучки «Гром», которые способны замедлить врага в области поражения, а также ухудшить видимость и затруднить прицеливание. Даже если Ela получает тяжелое ранение, она не упускает возможности нанести ущерб врагу и активирует последнюю мину «Гром».

«Operation Health» завершится выпуском «Operation Blood Orchid» — самым крупным обновлением с момента выхода игры. С ним появится множество изменений: будет улучшена система освещения, выполнена очистка данных, оптимизирована стабильность работы, уменьшено время загрузки и снижена нагрузка на память. Также с началом 3-го сезона начнут работу новые серверы. Это позволит повысить стабильность и улучшить качество соединения и производительность. 

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 06.09.2017 09:03



Предыдущая публикация