Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Sid Meier's Civilization VI выйдет в Steam уже 21 октября

Разрабатываемая студией Firaxis Games игра Sid Meier’s Civilization 6 выйдет в свет 21 октября. 

Игры серии определяли развитие жанра глобальных стратегий на протяжении последних двадцати пяти лет. И выпуск шестой части — это лучший способ отпраздновать юбилей. Эта игра станет самым детализированным, привлекательным и многогранным выпуском серии.
- отмечает президент издательства 2К Кристоф Хартманн.

Так же Кристоф Хартманн отметил, что Civilization VI будет самой детализированной, привлекательной и многогранной частью серии.

Источником вдохновения при создании игры послужила эпоха Великих географических открытий. Мы сделали несколько ключевых нововведений — например, добавили расширяющиеся города и активные исследования. Это делает Civilization VI совершенно уникальным выпуском серии, в котором в то же время бережно сохранено все то, что делает ее столь особенной.

- отметил ведущий дизайнер студии Firaxis Эд Бич

Одними из основных особенностей игры являются:

  • Активные исследования;
  • Динамическая дипломатия;
  • Объединенные войска;
  • Улучшенная сетевая игра;
  • Увлекательная стратегия для всех.

Игра будет полностью поддерживать русский язык. В игре можно будет получать достижения и коллекционные карточки Steam. В Civilization 6 развивая государства, у вас будут развиваться и увеличиваться города, занимая с каждым этапом своего развития все больше клеток на карте. Юниты одного типа отныне можно будет объединять в войска. Поселенцев, к примеру, игроки смогут отправить в путешествие вместе с солдатами.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 12.05.2016 18:35



Предыдущая публикация