Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Прощай русскоязычный PlanetSide 2

12 апреля, как сообщает компания Иннова, перед нами закроют свои двери российские серверы онлайн-шутера PlanetSide 2, так же прекратит свою работу официальный форум и официальная странице в социальной сети Вконтакте станет неофициальной. Перенос персонажей на англоязычные сервера не планируется. К сожалению, этот проект прожил ровно три года, в этот же день 12 апреля 2013 года стартовал ЗБТ PlanetSide 2. Для того чтобы поиграть в PlanetSide 2 вам необходимо будет создать новый аккаунт и нового персонажа на серверах компании Daybreak Game Company LLC.

Всем игрокам, зашедшим в игру с 1 февраля по 4 апреля, будет доступен пинкод, который дает определенный набор предметов на англоязычных серверах. Тип пинкода зависит от ранга и заслуг персонажа и определяется компанией Daybreak по собственному усмотрению. Данные пинкоды будут разосланы 15 апреля.

Не ранее 24 марта будет производиться компенсация стоимости предметов приобретённых за рубли в период с 1 февраля по 4 апреля, компенсация будет в виде бонусов на счет Фогейма, с которого приобретались предметы. Стоимость неиспользованных дней премиум-подписки и игровых бустов также будет возвращена в виде бонусов на счет Фогейма, с которого приобретались предметы. Все остальные расчеты производятся в соответствии с Порядком расчетов.

Стоимость неиспользованных дней премиум-подписки и игровых бустов (оставшихся после 22 марта) определяется на основании оставшегося количества дней использования таких премиум-подписки и игровых бустов и рассчитывается исходя из потраченных на эту услугу средств.

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 24.03.2016 11:05



Предыдущая публикация