Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Старт Tree Of Savior

Вчера стала известна дата старта открытого бета-тестирования международной версии MMORPG Tree Of Savior в Steam, которое состоится 29 марта.

Продюсером «Tree of Savior» (ранее «Project R1») является тот же человек, который создал оригинальный «Ragnarok Online» - Хаккию Ким. Только в этот раз он выбрал не разрывающихся между проектами Gravity Interactive, а основал собственную студию IMC Games, что привело к определенным результатам. В итоге продукт получился качественным и оригинальным.

«Tree of Savior» стал лидером в области количества уникальных игровых классов. Их в «TOS» целых восемь десятков. Основное направление в этой игре - это PvE, квесты и развитие персонажей. Одних только боссов заявлено свыше двух сотен. В основе боевой системы лежит non-target, что обеспечивает достаточно веселый и бодрый игровой процесс.

Отдельно стоит отметить работу дизайнеров, скрупулезно проработавших локации, дизайн монстров и создавших столь симпатичных персонажей. Между прочим, в игре используется как 2D, так и 3D графика.

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 24.03.2016 11:03



Предыдущая публикация