Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Релиз War Thunder состоялся

Еще в далеком 2012 году стартовало открытое бета-тестирование в кроссплатформенной военной онлайн-игре War Thunder и  вот спустя четыре года компания Gaijin Entertainment объявила об официальном релизе. 

Мы достигли всех целей по развитию игры, поставленных в самом начале открытого бета-тестирования в 2012 году. Теперь мы сможем сконцентрироваться на совершенствовании имеющихся и разработке новых игровых режимов для виртуальных пилотов, танкистов и командиров кораблей, чтобы сделать и без того масштабный военный симулятор ещё более многогранным и увлекательным

Отмечает креативный директор Gaijin Entertainment Кирилл Юдинцев

Параллельно с объявлением релиза разработчики радуют своих фанатов выходом нового крупного обновления 1.65 «Путь самурая», которое принесет в игру 30 новых японских боевых машин, от довоенных моделей и до поздних танков времён Холодной войны и теперь у каждой из пяти игровых наций есть авиация и наземная техника. Также были добавлены полтора десятка новых единиц техники для разных наций и теперь War Thunder насчитывает более 500 моделей самолетов и свыше 300 моделей наземной бронетехники.

Теперь для всех без исключения самолётов будет вид из кабины. Добавлены новые карты карты «Заброшенный завод» и «38 параллель».

В будущем разработчиками планируется объединить сражения на земле, воде и в воздухе в одной игре.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 23.12.2016 12:13



Предыдущая публикация