Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Magic Duels - Дата выхода дополнения Тени над Иннистрадом

Сегодня стала известна дата выхода дополнения «Тени над Иннистрадом» коллекционной карточной игры Magic Duels, сообщает студия Stainless Games, и разработчики игры. Уже 6 апреля 2016 года оно станет доступно для всех игроков на платформах Steam, Xbox One и iOS.

Чтобы хоть как-то исправить баланс, в грядущем дополнении впервые было принято решение заменить некоторые карты на другие. Основное изменение коснется Стартового набора, карт «высокого уровня» и «ранней игры». Все карты из списка будут автоматически заменены на карты из обновлений «Клятва Стражей» и «Тени над Иннистрадом», в апреле, когда данные обновления станут доступны в Magic Duels. Старые карты будут удалены из игры.

После установки обновления вам не придется пересобирать ваши готовые колоды заново – все будет сделано автоматически. В видео, расположенном немного ниже, разработчики объясняют причины и следствия этих изменений. Полный список карт, которые будут заменены и дополнительные подробности можно найти на официальном сайте игры Magic Duels.

В мире Иннистрад человечество находится в постоянной осаде. Кошмарные твари таятся в тенях. По ночам в дверь скребутся чудовища. Лишь благодаря мрачному упорству и несгибаемой вере в архангела-хранителя Авацину люди смогли выжить в этом царстве ужаса. Но случилось страшное. Те, кто раньше защищал людей, превратились в нечто темное и непостижимое.

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC, Xbox One, Игры для планшетов

Дата публикации: 22.03.2016 16:05



Предыдущая публикация