Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

ЗБТ Lineage Eternal и Lost Ark состоятся в мае или июне 2016 года

В конце прошлого года, компания Smilegate сообщила о том, что бета-тест Lost Ark стартует в первой половине 2016 года. А в начале этого года сообщалось, что компания NCsoft провела бизнес-презентацию, на которой были рассказаны свои планы по запуску ЗБТ онлайн - игры Lineage Eternal: Twilight Resistance так же в первой половине 2016 года.

Эти игры являются прямыми конкурентами и от успеха на родине во многом зависит их дальнейшая судьба. Некоторые корейские источники сообщали о том, что по слухам бета-тесты этих игр начнутся в апреле 2016 года, однако до сих пор мы не дождались официальных анонсов. Так что у NCsoft и Smilegate осталось в запасе два месяца (поскольку ранее этими компаниями было официально объявлено о запуске в первой половине этого года), так что ждать нам осталось недолго. Мы же вместе с вами с нетерпением ожидаем начала битвы гигантов MMORPG-рынка.

Lineage Eternal — полноценная MMORPG, предоставляющая игрокам полный спектр развлечений и занятий на свой вкус. Осады замков, арена, клановые войны, множество боссов, подземелья, создание предметов и интересная система развития персонажа, не заканчивающаяся на взятии максимального уровня — все это есть в Lineage Eternal.

Lost Ark предлагает огромный мир, состоящий не только из традиционных зон охоты и подземелий, но и морей, исследовать которые можно на собственном судне. Морской контент — отдельная фича игры. На водных просторах можно ловить рыбу, искать сокровища, исследовать острова и даже сражаться боссами!

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 03.04.2016 06:07



Предыдущая публикация