← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «2d games / 2д игры»

Платформеры: Classic Night

• Название игры / Game name: Classic Night
• Разработчик / Developer: Инди-игра от Akarolls
• Жанр / Genre: Платформеры (вид сбоку)
• Тип игры / Game Type: Бесплатная игра
• Размер / Size: 30.30 Мб.
• Описание игры / Game description:

Эта игра таинственна и со своим антуражем. Это, если кратко описать - аркада с элементами стратегии.

Мы некий персонаж - друг Хозяина Луны и наша миссия - сделать луну ярче чем солнце, то есть сделать не вторым по яркости космическим телом, а первым в нашей галактике.

Ходим мы по всей 360 градусной плоскости, собираем свет растущий с лунных цветков, при определенном количестве света мы можем построить некое сооружение - например осветительный объект, либо, к примеру, дом орка, и он нам будет помогать (сам ходить и потихоньку строить освещение).

Стратегия с элементами аркады, в которой мы должны помочь говорящей луне засиять ярче солнца. Для этого надо строить фонари и другие осветительные конструкции на любом свободном месте, предварительно запасаясь энергией света в специальных колодцах.

В игру надо играть, она затягивает своим игровым процессом, графическим оформлением, а также хоть и малым, но идеальным музыкальным сопровождением, которое отлично подходит и успокаивает. Да в этой игре есть аццкий кролик к примеру, но в основном от игры идет покой и удовлетворение, так что всем советую попробовать данное творение =)

In Classic Night, you are hired by the Moon to collect light to helping it shine brighter than the sun. Classic Night is a strategy game with arcade elements, where players are asked to help a talking moon grow brighter by constructing utilities or buildings which give off light.

Скачать игру Платформеры: Classic Night

с vip-file

Скачать игру Платформеры: Classic Night

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.