← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «2d games / 2д игры»

Платформеры: Glum Buster v1.2

• Название игры / Game name: Glum Buster v1.2
• Разработчик / Developer: Justin Leingang
• Жанр / Genre: Платформеры (вид сбоку)
• Тип игры / Game Type: Бесплатная игра
• Размер / Size: 12.70 Мб.
• Описание игры / Game description:

Эта игра скорее похожа не на игру, а на психологический сон, конкретной цели в прохождении я не увидил, в прочем она - избавиться от тьмы, да да, именно тьмы, вернее очистить тех, кого она поработила. Так вот, этот, по жанру платформер состоит из двух частей: как я писал выше, "Очистить тех, кого она поработила", а именно это происходит так: летая по уровню, левой кнопкой Вы растреливаете зараженных тьмой, когда те очищены, заключаете их в своеобразных треугольник, сделав три щелчка правой кнопкой вокруг цели, когда все очищены, их темные стороны открывают портал на новый уровень. Во второй же части Ваш альтер-эго лишь прыгает, и цель его немного изменилась, теперь нужно добраться до обычной телевизионной антены.

Геймплей очень своеобразен, графика выполнена в стиле "Пиксель-арт", несколько улучшений для персонажа, разнообразная тематика уровней, я считаю такой проект действительно заслуживает внимания!

Управление по началу может показаться сложным, но потом, привыкнув в геймплею, этот процесс будет доведён до автоматизма.

Glum Buster is a truly strange platform game, but for anyone looking for something a bit different, it should hit the spot.

Скачать игру Платформеры: Glum Buster v1.2

с vip-file

Скачать игру Платформеры: Glum Buster v1.2

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.