← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «2d games / 2д игры»

Платформеры: Brave Dwarves 2 / Бравые Гномы 2 v1.40 - полная русская версия

• Название игры / Game name: Brave Dwarves 2 / Бравые Гномы 2 v1.40
• Разработчик / Developer: GameOverGames
• Жанр / Genre: Платформеры (вид сбоку)
• Язык: Русская версия
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 19.30 Мб.
• Описание игры / Game description:

Если вы любите платформенные аркады, когда нужно прыгать с одного островка на другой, собирать различные бонусы и при этом непринуждённо постреливать во врагов, тогда Brave Dwarves 2 - игра для вас. Времена Марио ушли, но дух тех игр всё ещё с нами. На этот раз у нас новые герои - защитники добра. Гномы выходят на тропу войны!

У наших героев не бывает выходных. Вот только кажется все успокоилось и мир не нуждается в твоих услугах, как неожиданно случается новая напасть. Герою не приходится выбирать где работать и в каких условиях. Битвы на пути к главной и заветной цели случаются и в лесу, и под землей и в залах старинных замков. Все потому, что злодеи понимают – остановить героя не удастся, его можно только задержать... Не поддавайтесь на провокации, не унывайте и не опускайте руки. Идите вперед, не останавливайтесь.

It's time to get acquainted with the most complete and reliable story about the brave dwarves' deeds. It took a lot of time for chroniclers to put together all the episodes of the glorious saga. Now we can see why this war is known as the great and decisive one. It turns out that our heroes have fought in more than a thousand battles during their campaign! The dwarves fought under the Sun and the Moon, in thickets of the magical forest and in tight corridors of the mines. They have been in lots of wonderful and sometimes dreadful places on their way!

Скачать игру Платформеры: Brave Dwarves 2 / Бравые Гномы 2 v1.40 - полная русская версия

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.