← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «2d games / 2д игры»

Игры с физикой: Neverball v1.5.1

• Название игры / Game name: Neverball v1.5.1
• Разработчик / Developer: Neverball Team
• Жанр / Genre: Реальная физическая модель
• Тип игры / Game Type: Бесплатная игра
• Размер / Size: 34.65 Мб.
• Описание игры / Game description:

Яркая, сложная и заманчивая игрушка в стиле “покати шаром”. Катаем шарик мы с помощью изменения угла плоскости под ним. Так как камеру нельзя отдалить, а можно лишь поворачивать (правая и левая кнопки мыши), то возникает мощный эффект присутствия. Мы чувствуем каждое движение шарика и екаем вместе с ним при одном лишь неуверенно-быстром движении мышки. Использование клавиатуры уже не так захватывает, но управлять ей значительно проще. Платформы здесь редко имеют вид обширный плоскости - чаще это запутанный, нелинейный лабиринт с узкими мостиками, резкими наклонами и даже движущимися платформами, не раз испытывающими ваше терпение.

Версия игры обновлена до 1.5.1. Множество исправлений, полный список читайте в файле CHANGES.txt.

Цель игры - собрать монетки и найти выход с уровня (которых, кстати, целых 75 штук, не считая дополнительных). Монетки бывают разного достоинства (1 синяя = 2 красным = 10 желтым) и вовсе не обязательно собирать их все. Также не стоит забывать о времени - тикающий таймер напомнит вам, когда надо будет срочно убираться с уровня и возможно когда-нибудь вдохновит вас на становление рекордов.

Tilt the floor to roll a ball through an obstacle course before time runs out. Neverball is part puzzle game, part action game, and entirely a test of skill.

Скачать игру Игры с физикой: Neverball v1.5.1

с vip-file

Скачать игру Игры с физикой: Neverball v1.5.1

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.