← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «2d games / 2д игры»

Игры с физикой: Kumoon v1.2

• Название игры / Game name: Kumoon v1.2
• Разработчик / Developer: Инди-игра от Mikko Oksalahti
• Жанр / Genre: Реальная физическая модель
• Тип игры / Game Type: Бесплатная игра
• Размер / Size: 5.10 Мб.
• Описание игры / Game description:

Скрестив жанры 3D-shooter и головоломки Sokoban и взяв на главную роль… цыплёнка, сотворили занимателюную игру Kumoon. Заслужено получив первый приз на Assembly’05, игра завоёвывает теперь симпатии и Quake’ров и тех, кто кроме “Косынки” ничего не видел. Хорошая графика, отличный звук и великолепная физическая модель достойны похвал. Всё сделано очень просто и увлекательно.

Занимательный "физический" пазл с цыплёнком в главной роли. От игрока требуется разбивать горки кубиков, используя минимальное количество выстрелов. То есть приходится рикошетить от стен, сваливать одну горку на другую, сбивать кубики неустойчивыми стенами и так далее. Правила игры: выстрел из револьвера -100 очков, выстрел из ружья или гранатомёта -500 очков, сбитый кубик +10 очков, сбитый рикошетом кубик +10 очков, умноженные на 10 за каждый рикошет. Дотронулись до красного кубика - минус куча очков. Цель - закончить уровень в плюсе.

Управление:
E - сменить оружие
WASD - перемещение
левая кнопка мыши - выстрел
правая кнопка мыши - летать

Kumoon is a 3D game, that won the first prize in the GameDev combo at the Assembly'05 party. Kumoon uses the MOPE physics engine perfectly optimized.

Скачать игру Игры с физикой: Kumoon v1.2

с vip-file

Скачать игру Игры с физикой: Kumoon v1.2

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.