← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Общие вести»

Fallout 3 (DLC) The Pitt выйдет 24 марта

Компания Bethesda официально сообщила о том, что The Pitt - второе дополнение для ролевой игры Fallout 3 - поступит в продажу 24 марта этого года. Дополнение является эксклюзивным для Xbox 360- и РС-версий игры(обладатели PS3 обделены).

Разработчики также опубликовали нескольконовых скриншота из этого дополнения.

События в этот раз развернутся в одном из промышленных районов города Питсбурга. Игрокам предстоит посетить новые подземелья, заброшенный сталеплавильный завод, а также два района: в одном живут рабы, а во втором - их хозяева. В игре появится возможность не только сражаться с мародерами, но и разговаривать с ними, выполняя дополнительные квесты и проч.

Вместо постоянных сражений, нас ждет вдумчивое приключение, в котором основной акцент будет сделан на интеллектуальное решение поставленных задач. Кроме того, в отличие от Anhorage, The Pitt – не является виртуальной симуляцией и, поэтому, все собранное в оригинале (оружие и предметы) можно будет взять с собой. Продолжительность The Pitt составит 4-5 часов.

Что-то не впечатляют эти дополнения, такое ощущение что пытаются наверстать упущенное!
Мне кажется тут дело в тестах. Тоесть вроде история основная была, и да было здорово. Но свобода действий всеравно складывается из различных историй. В каждом таком дополнении идет своя доп. ветка истории, совершенно другой, которая не перескается с основной. Чем больше таких веток, тем больше выбор действий у игрока, а значит и играть становится интересней. Думаю, фолл3 был бы супер мега игрой, если бы у него было 100 таких дополнений изначально. Чтобы действительно чувствовалась атмосфера - Иди куда хочешь и делай что хочешь. Сейчас эти дополнения даются как еще одна веточка, чтобы не было скучно фанатам которые уже измучали все квесты.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.