← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «2d games / 2д игры»

На время, тайкуны: Teddy Factory v1.0

• Название игры / Game name: Teddy Factory v1.0
• Разработчик / Developer: ToyBox Games
• Жанр / Genre: Тайм менеджмент, тайкуны; Головоломки, пазлы
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 17.46 Мб.
• Описание игры / Game description:

Собираем плюшевых медвежат на конвеере. Красочное оформление.

Рабочая смена началась, и по ленте конвейера ползут разные плюшевые части, которые игрок ловко цепляет «мышкой» на каркас. Как только игрушка закончена, то автоматический захват отправит ее в коробку. Попадаются на конвейере и полезные предметы, значительно облегчающие процесс сборки. Специальный магнит, помещенный в туловище будущей игрушки, сам притянет недостающие детали. Если прицепить к медвежонку или носорогу знак вопроса, то у плюшевого зверя случайным образом «отрастет» новая конечность. Утомившись от ритма и монотонной работы, отключаем или переключаем на обратный ход конвейер красными пиктограммами. Периодически в цех забегают малыши, которым очень нужен новый поросенок или слоненок. Их заказы - приоритетные. Иногда среди плюшевых запчастей на ленте конвейера оказываются эксклюзивные и необычные по оформлению детали (мордочки в солнцезащитных очках, лапки в штанишках, туловище в пиджачке). Соберите их всех в готовый комплект, и в выставочном зале станет на одну коллекционную игрушку больше.

Незаметно и быстро пролетят 45 этапов игры, а ускоренный темп выдержит и опытный игрок, и новичок. Интуитивное управление и симпатичный визуальный ряд, незамысловатый игровой процесс - получилась удачная реализация для популярного «мышекликательного» жанра.

Try your skills in a factory! In this cut throat toy industry it's a wild mix of matching and precision aiming, all with the drive of constant orders. And oh, those demanding customers! How far can you climb the Corp ladder at the local Teddy Factory? Will you get that promotion? Can you move on to bigger and better Toys? Bigger and better Factories? Try to find out!

Скачать игру На время, тайкуны: Teddy Factory v1.0

с vip-file

Скачать игру На время, тайкуны: Teddy Factory v1.0

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.