← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «2d games / 2д игры»

Три шара: Fairy Jewels / Королевство Фей v1.0 - полная русская версия

• Название игры / Game name: Fairy Jewels / Королевство Фей v1.0
• Разработчик / Developer: INTENIUM
• Жанр / Genre: Типа Zuma / Luxor / Dynomite
• Язык: Русская версия
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 13.90 Мб.
• Описание игры / Game description:

Вооружившись волшебной пушкой, проложите себе дорогу сквозь многоцветные залы заколдованного замка, и подарите свободу сказочным существам. Отличная графика, легкая расслабляющая музыка и увлекательный геймплей понравится всем любителям расслабиться и поиграть во что-нибудь интересное.

Это было в далекие времена, когда рядом с людьми жили великаны, гномы и другие сказочные народы. На лугу у стен волшебного замка среди цветов порхали маленькие феи. Однажды один жадный колдун решил разбогатеть. Он обманом заманил фей в замок и посадил их в темницы. В страхе феи метались среди каменных стен, и волшебная пыльца слетала с их нежных крыльев. А колдуну как раз она и была нужна. Вам предстоит в этой игре спасти маленьких фей из плена. Для этого у вас есть пушка, стреляющая разноцветными шариками. Если вы выстрелите шариком одного цвета в стену, состоящую из шариков того же цвета, она исчезнет. Если же вы не попадете, на этом месте вырастет новая преграда.

Для прохождения уровня вам необходимо освободить всех фей. Действовать нужно быстро, так как время на прохождение уровня ограничено. А различные бонусы помогут вам справиться с этой задачей. Веселая игра для всей семьи «Королевство Фей» создана в лучших традициях жанра. Отличная графика, легкая расслабляющая музыка и увлекательный геймплей понравится всем любителям расслабиться и поиграть во что-нибудь интересное.

A new spectacular game - it combines arcade-shooter gameplay with intense matching action for the ultimate in gaming fun. Endless hours of exciting family fun! Unleash awesome bonuses, power-ups, special effects, and surprises!

In a day when giants, hobgoblins and other creatures lived next to humans there was a dark castle. In front of this dark castle there was a hayfield where little fairies were dancing and flying arround. But an evil wizard captured all the adorable fairies and locked them into the dark castle. Now you have to free all the fairies to bring back to fairyland.

Скачать игру Три шара: Fairy Jewels / Королевство Фей v1.0 - полная русская версия

с vip-file

Скачать игру Три шара: Fairy Jewels / Королевство Фей v1.0 - полная русская версия

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.