← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «2d games / 2д игры»

Необычные: Clonk Rage v4.9.10.2 [320]

• Название игры / Game name: Clonk Rage v4.9.10.2 [320]
• Разработчик / Developer: RedWolf Design
• Жанр / Genre: Необычные игры
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 84.50 Мб.
• Описание игры / Game description:

Clonk – интересная игра, объединяющая в себе жанры стратегии, тактики и аркады. Можно играть одному, с четырьмя игроками на одном компьютере, или любом числе игроков в локальных сетях или через Интернет. В основном игрок в реальном времени управляет командой клонков, собирает ресурсы, обстраивает базу и устраняет команду противника(ов).

Игра обновлена до версии 4.9.10.2 [320].

У этой игры нет сюжета! У нее нет начала - как, впрочем, и конца. Уместно будет в этом плане сравнение с "Tetris", "Lemmings" и прочими "бессюжетными" шедеврами. Зато у игры есть название - "Clonk". Что это означает, спросите вы? Таково самоназвание главных героев - маленьких человечков в разноцветных гимнастерках, которыми, как вы догадываетесь, нам и предстоит управлять. Клонки невероятно трудолюбивы и в тоже время - воинственны. Они способны в одиночку возводить огромные каменные бастионы и даже целые города с развитой металлургической и химической промышленностью… Собственно игра представляет собою техническое, военное и территориальное соревнование между группировками клонков в отдельно взятом мире.

Миры клонка - это плоские карты размером от одного до пяти экранов в ширину и высоту, имеющие вид сбоку. Чтобы установить дополнительный набор, достаточно переместить его файлы в папку с игрой. Описать словами тот азарт, который настигает при игре в простейшем варианте мультиплейера (с другом за одним компьютером - по типу Hot Seat), попросту невозможно. Тому способствует и отличная сбалансированность, и великолепный геймплей, и отменное разнообразие, которому к тому же может позавидовать любой современный хит. Это обязательно стоит попробовать поклоннику любого жанра, будь он хоть квакер. И не забудьте позвать друга! Если же оного по каким-либо причинам нет, то может выручить игра через локальную сеть.

ВНИМАНИЕ
• Ломаная версия, увы, не позволяет играть через интернет, из за проверки ключа на серверной стороне.

Clonk Rage is the current stable 2D title of the Clonk series.

The main focus of Clonk Rage is on the new fullscreen menu for player management and scenario selection which comes in proper gaming style and transitions smoothly into the actual game worlds. Players new to Clonk will find a completely reworked mode of control much closer to the principles of well known Jump'n'Run games.

The network code has been completely rewritten and now allows considerably faster internet play while still supporting the physically demanding landscape simulation of Clonk. This is complemented by numerous additional networking features such as a lobby, chat, and a new league server.

Скачать игру Необычные: Clonk Rage v4.9.10.2 [320]

с vip-file

Скачать игру Необычные: Clonk Rage v4.9.10.2 [320]

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.