Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Konami анонсировала Metal Gear Survive на Gamescom 2016

На выставке Gamescom 2016 проходящей в настоящее время в Кёльне компанией Konami был анонсирован новый кооперативный экшен на четырех человек под названием Metal Gear Survive. Игра будет выпущена для PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2017 году.

 

Мы счастливы объявить о разработке новой игры в серии Metal Gear, – рассказывает президент европейского отделения компании Konami Digital Entertainment Томотада Тасиро – Metal Gear Survive освежит фирменный геймплей серии, перенеся его в новую среду. Это прекрасная основа для поистине захватывающего сетевого приключения

Сюжет игры продолжает события Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. К нашему вниманию будет предоставлена альтернативная история, которая началась с появлением в небе неизвестной природы червоточин. Нам предстоит оказаться в леденящей кровь пустынной местности, где среди неизведанных руин таится множество опасностей – как биологического происхождения, так и в лице некогда могучей военной силы. И для того чтобы остаться в живых в переполненном смертельными угрозами суровом краю, военым Главной Базы придется действовать слаженно, прикрывая спины друг друга. Metal Gear Survive продолжает славные геймплейные традиции семейства Metal Gear Solid V, объединяя фирменные скрытные перемещения с возможностями, присущими кооперативным экшенам.

Объединившись в группы, игрокам предстоит справляться с трудностями в совместных сетевых приключениях. Наконец, в игре появится совершенно новое оружие, жизненно необходимое в борьбе с агрессивными созданиями и многочисленными опасностями враждебного мира.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 18.08.2016 10:28



Предыдущая публикация