Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Nintendo Switch обзавелась ещё тремя играми на старте

Не для кого не секрет, что Nintendo Switch стартует третьего марта во всём мире. Долгожданная консоль готова порадовать геймеров со всего мира портативной графикой уровня PS4, собственными эксклюзивами и примочками, которых больше нигде нет. Но вопрос того, во что играть на старте, остаётся больной темой. Не считая долгостроя The Legend of Zelda: Breath of the Wild, которая, строго говоря, не является эксклюзив консоли, поиграть-то особо будет не во что.

На помощь пришла компания Tomorrow Corporation, которая радостно объявила о трёх пополнениях в библиотеку консоли: World of Goo, Little Inferno и Human Resource Machine.

Звучат это названия не очень, конечно, особенно World of Goo, которая вышла ещё на Wii в 2008 году, а впоследствии и на всём подряд, включая, наверное, калькуляторы и микроволновые печи.

«Все три игры выйдут третьего марта с полным саундтреком. Мы создали специальный режим саундтрека, доступный только на консоли», - поведала компания в отчаянной попытке продать одну игру сотню раз. Идея, безусловно, позаимствована у Nintendo.

Напомним, что Little Inferno вышла на Wii U в 2012 году, а Human Resource Machine в 2015.

Таким образом на старте Switch подтверждены следующие игры: The Legend of Zelda: Breath of the Wild, 1-2-Switch, Skylanders Imaginators, Super Bomberman R и Just Dance 2017.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, Nintendo Switch

Дата публикации: 25.01.2017 14:10



Предыдущая публикация