Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Обновление 2.4.1 для Diablo III

На днях было установлено обновление 2.4.1 на всех серверах европейского региона action/RPG Diablo III для  PC, PlayStation 4 и Xbox One. Территория Санктуария стала больше, к уже существующим двум зонам были добавленные новые территории. Так же был добавлен новый континент таинственный и лесистый Седой Остров, на котором вас ждет очень много приключений, вам предстоит сразиться с новыми противниками и разгадать тайны острова. 

Нововвоведения так же коснулись динамических боев, которые так популярны среди пользователей консолей, теперь они появятся и в версии игры для ПК! Игроки, умело совмещающие убийство монстров, разрушение объектов и хитроумные тактические приемы, будут получать бонусы побоища, разрушения и мастера ловушек. Используя продуманную тактику, вы сможете заработать дополнительный опыт, получить временный бонус к скорости передвижения или положительный эффект, ускоряющий восполнение ресурса.

Исправлена неполадка, из-за которой при осмотре игроков их профили не обновлялись корректно, если игрок зачаровывал предмет или вставлял самоцвет в гнездо. Прибавка к урону Архонта (Чародей) увеличена с 20% до 30%.

Исправлена неполадка, в результате которой 50% бонус к урону от эффекта «Сосредоточенность» не увеличивал урон от эффекта шипов. С полным списком изменений вы сможете ознакомиться на официальном сайте игры

Загрузить обновление можно, только когда оно выйдет в вашем регионе, а играть в других регионах через «Международный доступ» — только когда оно выйдет в соответствующем регионе.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 28.04.2016 16:50



Предыдущая публикация