Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Perfect World - Кровавая битва

В русскоязычной версии MMORPG Perfect World 16 марта вышло глобальное обновление «Кровавая битва». Одним из многочисленных нововведений является Башня Будды – подземелье, в котором игроки столкнутся с множеством испытаний и смогут получить за них опыт, дух и новые предметы.

Башня Будды предназначена для полностью самостоятельного прохождения. Вход в данное подземелье доступен для персонажей с 89 и выше историческим уровнем, прошедших первое райское или адское уважение. На прохождение всех испытаний отводится неделя, после чего локация обновляется и испытания можно проходить заново. Локация обновляется каждую среду в 7:00 по серверному времени. Всего в Башне 108 этажей-испытаний.

Также в Perfect World начались межсерверные битвы гильдий за Драконий остров. Один раз в неделю сильнейшие представители каждого сервера могут побороться за новые земли. Гильдиям доступны 56 территорий, начиная от базовых земель, на которые может совершить нападение любая гильдия, соответствующая условиям на своем сервере, до Пиков Дракона, локаций высшего уровня.

В финале межсерверной битвы каждый игрок, участвовавший в битве, получает сокровища. Количество наград зависит от типа и количества локаций, которыми владеет гильдия. Кроме того, были добавлены задания для получения титула «Земли драконов», система VIP-статуса персонажей и новые предметы.

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 19.03.2016 12:59



Предыдущая публикация