Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Первый трейлер новой игры по вселенной Аллоды Онлайн

Вчера компанией Allods Team была анонсирована новая сессионная онлайн-игра "Пираты. Аллоды Онлайн" по вселенной «Аллодов Онлайн». На официальном сайте игры уже открыта запись на закрытое тестирование, которое состоится уже этим летом, а также авторами игры был предоставлен первый трейлер, который вы можете просмотреть немного ниже. Модель оплаты будет Free-to-Play.

Как отмечает Олег Шпильчевский, руководитель направления экспериментальных игровых разработок Mail.RuGroup:

Для всей команды Allods Team анонс «Пиратов» - долгожданный момент. Идея создания сессионного режима сражений c захватывающей боевкой на астральных кораблях возникла у нас уже давно, еще на этапе разработки «Аллодов Онлайн». Но на тот момент перед нами стояли иные задачи в отношении продукта. Тем не менее, мы не оставили эту идею и сегодня она превратилась в самостоятельный проект. И нам не терпится представить новую игру всем поклонникам вселенной «Аллоды Онлайн», да и всему миру

Долгие годы длился конфликт двух могущественных фракций — технологичной тоталитарной Империи и полной невероятных чудес Лиги. Затянувшаяся между ними бескомпромиссная и беспощадная война унесла множество жизней.

Не все были готовы мириться с подобным положением дел. Даже бравые вояки устали проливать кровь за чью-то идею. Кто-то ушел в отставку, кто-то просто отправился навстречу своей судьбе и приключениям, но все они оставались умелыми капитанами астральных кораблей, и их объединяло желание преодолеть все невзгоды и заработать богатство и славу!

Так появились первые небесные пираты, с собственными принципами и убеждениями, хотя информации об этом было не найти ни в одной официальной хронике или летописи.

Игра будет посвящена командным сражениям на астральных кораблях, которые можно будет прокачивать и усовершенствовать, используя различные апгрейды. Также обещают несколько режимов игры с участием различных видов кораблей, таких как Дредноут для ближнего боя, Катер для быстрых атак или Снайперский галеон соответственно для снайперского стиля.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 29.06.2016 14:28



Предыдущая публикация