Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Сценарий к фильму по Uncharted наконец-то готов

Кино-адаптация известной серии игр Uncharted наконец-то начала двигаться вперёд. Недавно стало известно, что сценарист Джо Карнахан завершил сценарий, который, по его мнению, получился «монструозно крутым». Более крутым, чем что-либо в Голливуде? Так ли это? Узнаем ещё нескоро.

«Всё готово. Теперь начинается настоящая работа. Если в Голливуде есть более мощный сценарий для боевика, я хочу его почитать, потому что эта штука – нечто».

С проделанной работой сценариста поздравила Эми Хэнниг, которая работала над первыми играми серии.

Напомним, что в прошлом году Карнахан назвал будущий фильм «антиподом Индианы Джонса», что вызвало бурю обсуждений в Интернете. Также Карнахан утверждал, что показывал заготовку сценария директору серии Нилу Дракманну, но тот опроверг это утверждение.

Режиссёром будущего фильма стал Шан Леви, ответственный за «Ночь в музее». Ранее руководить проектом должны были Дэвид О. Рассел, Сет Гордон или Нил Бургер. Сценарий могли написать Сет Роген и Эван Голдберг.

Если верить последним сообщениям, Sony хочет как можно сильнее ускорить разработку фильма, который был анонсирован ещё в 2009 году. На протяжении долгого времени на участие в нём сватали таких актёров, как Марк Уолберг, Роберт ДеНиро, Джо Пеши, Эми Адамс, Скарлетт Йоханссон и Крис Платт. На данный момент официальной информации о кастинге нет.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости

Дата публикации: 13.01.2017 06:54



Предыдущая публикация