Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Стала известна дата бета-теста PvP-режима Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Компания Ubisoft анонсировала проведение открытого бета-тестирования Ghost War - нового PvP-режима игры Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, которое пройдет на всех платформах 21-25 сентября. С 19 сентября предварительную загрузку этого контента смогут выполнить как обладатели Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, так и те, кто пока не приобрел базовую версию игры. Режим появится в игре после установки бесплатного обновления уже этой осенью.

В режиме Ghost War игроков ожидают яростные сражения 4 на 4. Задача - уничтожить команду соперников. Участникам предстоит строить тактику по тем же принципам, что и при выполнении заданий в игре. Грамотная стратегия - залог успеха. Команды будут состоять из бойцов самых разных классов, которые можно разделить на три категории: снайперы, штурмовики и бойцы поддержки. Каждому из оперативников отведена определенная роль в исследовании масштабной игровой карты и уничтожении соперников.

В бета-версии будет представлено 5 уникальных карт из 8, доступных в основной версии, и 6 классов бойцов из 12, которые появятся в игре позже. Каждый класс обладает особыми характеристиками, навыками, оружием и возможностями для персонализации. В Ghost War игроков ожидают нововведения игровой механики PvP-режима. В числе прочего агентам станут доступны звуковые индикаторы и огонь на подавление - это существенно расширит стратегические возможности командной сетевой игры.

Больше информации о новом режиме и открытом бета-тестировании будет обнародовано в ходе эксклюзивной трансляции на стриминговом сервисе Twitch. Первая демонстрация Ghost War состоится 19 сентября в 19:00 (МСК) на канале twitch.tv/ubisoft.  В 15:00 (МСК) начнется 4-часовая предварительная развлекательная программа, в которой примут участие специальные гости.  Трансляция предварительной программы и демонстрации нового режима в записи начнется примерно в 21:00 (МСК). Подробности о трансляции по ссылке: ghostrecon.com/LivestreamAnnouncement.

Напомним, что военный шутер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands разработан в студии Ubisoft Paris. Прохождение доступно как в одиночном режиме, так и в совместном, в котором может участвовать до 4 человек. У игроков есть возможность самостоятельно выбирать способ выполнения заданий, и при этом все действия влияют на окружающий мир. Можно атаковать скрытно под покровом ночи, можно вступить в бой на рассвете, а можно наносить мощные выверенные удары, скоординировав действия с союзниками. У каждого из вариантов последствия будут разными, поэтому игрокам придется импровизировать и менять планы в зависимости от обстоятельств, чтобы успешно выполнять задания.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости

Дата публикации: 17.09.2017 07:24



Предыдущая публикация