Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

В Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands можно будет поиграть бесплатно – но только несколько дней

Известная игровая компания Ubisoft сообщает, что её тайтл Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands станет доступке бесплатно на PlayStation 4, Xbox One и ПК в эти выходные - с 12 по 15 октября. Будет не только полный доступ к базовой версии игры, но и новые возможность попробовать свои силы в Ghost War, PvP-режиме для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, который станет доступен на всех платформах в рамках бесплатного обновления с 10 октября.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands доступна для предварительной загрузки в Uplay с 9 октября. Также в ходе акции будет действовать скидка 50% на все издания игры. Весь прогресс, полученный за бесплатные дни, будет перенесен в полную версию игры. Можно посетить сайт www.ghostrecon.com/freeweekend, чтобы узнать больше о выходных бесплатной игры и выполнить предварительную загрузку.

В Ghost War игроков ожидают яростные сражения 4 на 4. Задача - уничтожить команду противников. Участникам предстоит строить тактику по тем же принципам, что и при выполнении заданий в игре. Каждый боец из 12 классов обладает уникальными характеристиками, средствами персонализации, оружием и другими возможностями для суровых битв на восьми различных картах. В Ghost War игроков ожидают нововведения игровой механики PvP-режима. В числе прочего агентам станут доступны звуковые индикаторы и огонь на подавление - это существенно расширит стратегические возможности командной сетевой игры.

Кроме того, команда разработчиков в течение следующих месяцев планирует добавить новые классы, карты и режимы, чтобы расширить возможности PvP, и продолжить работу над усовершенствованием игры и корректировкой баланса. Новые карты и режимы будут бесплатны для всех игроков. Новые классы можно будет разблокировать при помощи очков престижа, которые накапливаются в процессе игры. Для обладателей Сизон Пасса предусмотрена неделя раннего доступа к новым классам.

Напомним, что военный шутер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands разработан в студии Ubisoft Paris. Прохождение доступно как в одиночном режиме, так и в совместном, в котором может участвовать до 4 человек. У игроков есть возможность самостоятельно выбирать способ выполнения заданий, при этом все действия влияют на окружающий мир. Можно атаковать скрытно под покровом ночи, можно вступить в бой на рассвете, а можно наносить мощные выверенные удары, скоординировав действия с союзниками. У каждого из вариантов последствия будут разными, поэтому игрокам придется импровизировать и менять планы в зависимости от обстоятельств, чтобы успешно выполнять задания.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 19.10.2017 06:28



Предыдущая публикация