Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Анонсирована новая игра South Park: Phone Destroyer

Компания South Park Digital Studios сообщает о начале предварительной регистрации для новой бесплатной мобильной игры South Park: Phone Destroyer. Обладатели устройств на базе Android или iOS, выполнившие предварительную регистрацию, получат уведомление о выходе игры, а также внутриигровой бонус - костюм для персонажа из серии "Челмедведосвин", вышедшей на экраны в 2006 году.

Игра разработана в студии Ubisoft RedLynx в сотрудничестве с South Park Digital Studios. Игровая механика сочетает в себе бои в реальном времени и классический принцип карточных игр. Вас ждет искрометный юмор в стиле South Park, полюбившиеся герои - участники динамичных сражений - предстанут перед вами в новом свете. South Park: Phone Destroyer продолжает лучшие традиции популярного телесериала.

Игроки снова примерят на себя роль Новичка и будут действовать в команде с самыми яркими героями сериала, оказавшись в удивительных мирах ковбоев, пиратов, киборгов и даже всемогущих богов. Вам предстоит пройти 60 уровней для одиночной игры, объединенных общим сюжетом, чтобы разблокировать более 80 новых карт, дополнительные испытания и более ценные награды. Диалоги в неподражаемом стиле, фирменные шутки и сюрпризы поднимут вам настроение.  Улучшайте карты и оттачивайте навыки, чтобы участвовать в PvP-боях в реальном времени с другими игроками всего мира. Взрывные и увлекательные PvP-битвы станут настоящим испытанием: чтобы одолеть соперников и подняться на вершину списков лидеров, потребуется проявить все свои навыки.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, Мобильные игры

Дата публикации: 30.08.2017 06:08



Предыдущая публикация