Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

BioWare отбивается от нападок СМИ и геймеров

В преддверии вскоре выходящей Mass Effect: Andromeda известная студия BioWare столкнулась с непредвиденными проблемами. Так, вместо массового хайпа Интернет обернулся против игры, обвинив её в ужасных анимациях персонажей. Игра получила крайне негативную прессу, и люди стали искать виновного в техническом провале нового блокбастера.

Недавно вскрыла информация о том, что за лицевую анимацию ответствена была известная косплеерша, и на неё тут же накинулись гневные фанаты серии. Студия, однако, заявила о её непричастность к разработке.

«Недавно бывший работник EA был ошибочно принят за одного из главных членов команды разработчиков Mass Effect: Andromeda. Все сообщения на этот счёт ошибочны. Мы уважаем мнения наших игроков и членов сообщества, и рады выслушать замечания. Это не означает, однако, что допускаются нападки на людей, независимо того, какая у них роль в проекте», - сказано в официальном «твите» компании.

Таким образом утверждение Итана Ральфа о том, что «главным лицевым аниматором» выступала женщина, преимущественно известная косплеем, можно считать неверным. BioWare также утверждают, что она никогда не числилась среди главных в команде, или что она вообще работает в студии. Непонятно, каков был или является её статус.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 20.03.2017 14:53



Предыдущая публикация