Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Нэйтан Дрэйк не появится в Uncharted: The Lost Legacy

Uncharted: The Lost Legacy – новое сюжетное дополнение, рассказывающее про Хлои Фрэйзер и Надин Росс – ничего не расскажет про протагониста серии Нэйтана Дрэйка. Об этом сообщил директор Курт Маргенау.

«Мы не коснёмся темы Нэйтана Дрэйка, вообще».

Эта новость не должна удивлять поклонников франшизы: Uncharted: The Lost Legacy изначально задумывалась, как независимая история. Дополнение расскажет об охоте Хлои за индийским сокровищем под названием «Бивень Ганеша». Она нуждается в помощи Надин – наёмницы, которая осталась без работы после событий Uncharted 4.

Скорее всего, мы больше не увидим Нэйтана – во всяком случае, в видеоигрt. Сопрезидент студии Эван Уэллс сообщил, что его компания вряд ли создаст ещё игру в серии. В конце концов, в последней части он обосновался на пляже и покончил с приключениями.

«Мы подумывали включить Нэйта в роли второстепенного персонажа, но в итоге передумали», сообщил Уэллс.

Как утверждает студия, Uncharted: The Lost Legacy расширит четвёртую часть и добавит то, что не попало в игру из-за временных рамок. По сообщениям, в дополнении появится самая большая локация за всю историю этих игр. Выход запланирован на 2017 год эксклюзивно на платформе PlayStation 4.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PlayStation 4

Дата публикации: 21.03.2017 14:47



Предыдущая публикация