Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Cold Darkness Awakened для Rise of the Tomb Raider уже 29 марта

Уже на следующей неделе, 29 марта приключенческий экшен Rise of the Tomb Raider получит новое DLC дополнение Cold Darkness Awakened для PC и Xbox. Которое проверит Лару на прочность.

В последнем дополнении Cold Darkness Awakened из сезонного пропуска для Rise of the Tomb Raider, Лару Крофт ожидает вторжении армии ужасных хищников. Вам придется отправиться в Сибирь, на базу времен холодной войны, и сразиться с солдатами, превратившимися в кровожадных убийц. На заброшенной военной базе, от сна проснулась неизвестная болезнь. Болезнь распространилась далеко за пределы базы, и под ее влиянием солдаты организации Trinity превратились в кровожадных убийц, которые только что и желают устроить кровавую бойню. В них нет ничего человеческого – в них нет ничего разумного, а только звериные инстинкты. Для того чтобы прекратить распространение пандемии, Лара должна проникнуть на базу и устранить угрозу, с помощью своей ловкости, силы, умений и крафта.

Игра Rise of the Tomb Raider уже доступна на ПК и консолях Xbox, а владельцы PS4 смогут сыграть в нее, только под конец 2016 года.

Rise of the Tomb Raider — продолжение успешного перезапуска знаменитой серии Tomb Raider от британской студии Crystal Dynamics. Предыдущее приключение неутомимой расхитительницы гробниц изменило её жизнь до неузнаваемости. Из молодой выпускницы археологического университета, чудом выжившей после кораблекрушения возле таинственного острова Яматай («Треугольник Дракона»), она превратилась во взрослую женщину, готовую бороться за собственную жизнь и адаптироваться даже в самых непростых ситуациях.

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC, Xbox One

Дата публикации: 24.03.2016 11:16



Предыдущая публикация