Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Старт ЗБТ MU Origin RU

Сегодня, 24 марта, стартует бета-тест мобильной версии ARPG «MU Origin - RU» - игры от корейской компании Webzen, для Android, он продлится семь дней и по его окончанию все персонажи будут удалены.

Как известно на данный момент в «MU Origin - RU» есть три класса героев: Воин, Маг, Лучница. Воин считается универсальным персонажем. Скрываясь за прочными доспехами, он может подобраться на достаточное для атаки расстояние.

К тому же его основные навыки несут в себе эффекты атаки по области. Маг несет в себе огромную магическую силу, поэтому он способен эффективно уничтожать как монстров, так и других игроков. Количеством здоровья маг похвастаться, конечно, не может, но чтобы приблизиться к нему, придется постараться.

Единственный женский персонаж в игре – Лучница, получила широкую любовь игроков мужского пола. Лучница-эльфийка обладает навыками, которые наносят серьёзный урон по одиночной цели. У нее отсутствуют атаки по области, которые есть у мага и это является основной ее слабостью, но она компенсируется способностью  использовать веерообразную атаку пятью стрелами.

В честь начала закрытого тестирования – раздача Алмазов и реквизитов!

Начало закрытого тестирования «MU – Возвращение короля» на версии для Android приурочено к 10 летнему юбилею бессмертной классики «MU». Ежедневно можно бесплатно получить 2000 Привязанных алмазов и множество дорогих реквизитов.

Google Play: https://goo.gl/UkSdgh

Официальный сайт: http://muru.koramgame.com/

Группа ВКонтакте: http://vk.com/muoriginofficial

Facebook: https://www.facebook.com/MuOriginRu

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One, Мобильные игры

Дата публикации: 24.03.2016 15:14



Предыдущая публикация