Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

DiRT Rally - релиз консольной версии для PS4 и Xbox One

Сегодня состоялся релиз консольных версий раллийного авто-симулятора DiRT Rally от Codemasters Racing Studio, для консолей последнего поколения PS4 и Xbox One. И теперь каждый обладатель игровых консолей может присоединиться к сотням тысяч игроков DiRT Rally, уже опробовавших игру на ПК и достигших отметки в 80 миллионов миль общего гоночного пробега! Владельцам PlayStation 4 и Xbox One, с самого начала, будет доступен уникальный дополнительный контент, которого не было в составе прошлогодней версии для PC:

  • Элементы оформления автомобилей в стиле Колина Макрея
  • Обучающий курс раллийного мастерства, состоящий из 21 видеоурока
  • Винтажная гравийная трасса Пайс Пик
  • Семь уникальных автомобилей: Peugeot 208 T16 Pikes Peak, Renault 5 Turbo, Renault Alpine A110, Opel Corsa Super 1600, Peugeot 207 S1600, Renault Clio S1600, Mini Classic Rallycross

Так же в стандартном издании, которое получило не просто так громкий подзаголовок Legend Edition, помимо самой копии DiRT Rally все поклонники захватывающих гонок получат себе в коллекцию:

  • Полнометражный документальный фильм о настоящей легенде ралли, шотландском гонщике Колине Макрее «Colin McRAE Rally Legend» с русскими субтитрами
  • Уникального инженера с преимуществами
  • Эксклюзивную эмблему
  • Полностью улучшенный MINI Cooper S

На каждом этапе гонки будут свои сложности, покрытие и погода. Все машины изнашиваются, но команда поможет вам не вылететь, хотя каждое ралли — марафонское испытание. DiRT Rally содержит лицензионный контент ЧМ по ралли-кроссу, а значит, и самые быстрые машины мира. Учавствовать в гонках можно, как в одиночном так и многопользовательском режимах. Почувствуйте напряжение пилота, который знает, как высока цена ошибки.

DiRT Rally доступна в Steam на ПК уже довольно продолжительное время, а теперь она вышла и на консолях Playstation 4 и Xbox One.

Мы рады приветствовать обладателей приставок XBox One и PS4 в сообществе DiRT Rally," - говорит Пол Колман, ведущий дизайнер игры. "Нас просто ошеломил тот энтузиазм, который демонстрировали фанаты уже с самого первого показа игры, а теперь он же сопровождает воплощение нашей идеи о том, что как можно больше игроков должны в нее поиграть. Добро пожаловать на борт, и надеюсь, что вам понравится играть в эту игру так же сильно, как нам нравилось создавать ее!

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 07.04.2016 05:57



Предыдущая публикация