Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Дата релиза Star Ocean 5: Integrity and Faithlessness

28 июня в Северной Америке и 1 июля в Европе состоится релиз на платформах PlayStation 3 и PlayStation 4 пятой части Star Ocean: Integrity and Faithlessness.

Если вы никогда не были знакомы с серией игр Star Ocean, вы смело можете исправить ситуацию после выхода пятой части серии. По крайней мере именно это заявляют Square Enix, говоря, что “вам не обязательно играть в предыдущие части, чтобы насладиться этой”! Японцы же наслаждаются игрой еще с 25 февраля.

Сюжет игры посвящен фехтовальщику, имя которого Фидель. Он со своей командой отправляются в путешествие, где их ожидают различные приключения, чтобы защитить таинственную девочку от тёмных сил.

Разработчики обещают не только волнующие и интересные бои, но и усовершенствованную боевую систему, в которой будет легче выполнять комбо-атаки, а также она будет задействовать до семи персонажей.

Эта игра от студии tri-Ace продолжит знаменитую серию Star Ocean и расскажет о событиях, которые происходили между Star Ocean: The Second Story и Star Ocean: Till the End of Time. Действие развернется в будущем, на расстоянии в 6000 световых лет от Земли на планете Фэйкрид (Faykreed).

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PlayStation 4, PlayStation 3

Дата публикации: 06.04.2016 15:41



Предыдущая публикация