Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

На серверах Lord of the Rings Online установлено обновление 18.1

И снова на бескрайних просторах Средиземья было установлено обновление 18.1, которое принесло нам немало интересного. Теперь вы можете обменять ненужную данжевую экипировку для другого класса на необходимую экипировку вашего класса. Игроки смогут оседлать своего деревянного коня и прокатиться на нем по Dol Amroth и Minas Tirth, скорость и выносливость которого уменьшены.

Сражаясь с боссами и элитными монстрами, в Дальнем Анориэне вы сможете получить в качестве награды за их убийство резные фигурки лесовиков (Wose Carvings) и гондорские полированные бусины (Gondorian Polished Marbles). В Сигнальных холмах были замечены отряды уруков, которые ищут роханцев.

Арагорн и Леголас слегка запутались со своей одеждой в Пеленноре. Они со всем разобрались, и роханское одеяние убрано обратно в сумки. Сундук за прохождение испытаний рекомендованных данжей теперь содержит тот же набор брони, что выпадает из коробок за прохождение самих рекомендованных инстансов. Мастера горна и реликвий добавлены в поселения эльфов, гномов и людей. Мастера поселений хоббитов ещё не готовы, так как у них впереди одиннадцати-часовый перекус.

С полным списком изменений вы сможете ознакомиться на официальном сайте игры.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 17.05.2016 15:33



Предыдущая публикация