Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Обновление 3.3.0 в StarCraft 2

Выпущенная в 1998 году стратегия в реальном времени StarCraft получила огромную любовь среди большинства поклонников творчества Blizzard Entertainment и в 2015 году вышла третья часть трилогии StarCraft II: Legacy of the Void (StarCraft II: Wings of Liberty и StarCraft II: Heart of the Swarm предыдущие части).

Действие игры начинается в 2499 году в секторе Копрулу, когда терраны сталкиваются с неизвестными до настоящего времени враждебными существами — зергами. В игре присутствуют три конфликтующих стороны: терраны, протоссы и зерги. Каждая сторона отличается не только внешним видом, но и характеристиками своих представителей, а также общей стратегией боя. Протоссы располагают мощными, но дорогостоящими воинами и техникой, а зерги превосходят противника за счёт численности и скорости.

Вчера компания Blizzard объявила о планирующемся в игре обновлении 3.3.0, в котором появится новый командир — Абатур для выполнения совместных заданий. Этот персонаж прекрасно подойдет игрокам, которые хотят управлять армией зергов, не выводя командира на поле боя. Абатур всегда служил Рою зергов, но теперь ему предстоит выйти из зоны комфорта и вступить в ряды командиров в режиме совместных заданий.

Также нововведение коснется совместных заданий, в которые будут добавлены новые возможности в виде мутаторов, еженедельных мутаций и уровней мастерства. Мутаторы — это особые условия, позволяющие усложнить совместные задания и сделать их более разнообразными.

Теперь рядом с текстовым полем чата появилась новая панель, на которой вы найдете множество забавных смайликов. Теперь можно эффектно пожелать противникам удачной игры!

Полный список изменений вы сможете изучить на официальном сайте игры.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 17.05.2016 15:32



Предыдущая публикация