Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Новая карточная игра The Elder Scrolls: Legends

Студией Dire Wolf Digital разрабатывается коллекционная карточная игра free-to-play под названием The Elder Scrolls: Legends, которая будет издаваться компанией Bethesda Softworks. Анонсирована игра была на конференции «E3 2015» в Лос-Анджелесе и будет доступна в 2016 году для операционных систем iOS и Microsoft Windows.

В игре вы появляетесь в Тамриэле, сталкиваетесь с известными персонажами и необычными ситуациями. При создании колоды и во время игры поклонники The Elder Scrolls встретят представителей любимых рас, персонажей и существ. А новичков в этом мире ждут захватывающие открытия. Тамриэль полон магии и чудес. Погрузитесь в знакомый мир по-новому – в одиночной кампании The Elder Scrolls: Legends. Посетите имперский город и Башню Белого Золота из Обливиона, а также другие знаменитые места.

Необходим продуманный подход к выбору персонажа. Во время создания колоды параметр «выбрать два» позволит вам выбрать два из пяти атрибутов – силу, ловкость, интеллект, выносливость и силу воли. Каждое сочетание атрибутов дает вашей колоде особый класс, например разведчика или воина-мага, или один из других, знакомых по предыдущим играм The Elder Scrolls.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 13.06.2016 17:50



Предыдущая публикация