Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Анонс нового дополнения Destiny: Rise of Iron

На официальном сайте шутера Destiny разработчиками из с компании Bungie случайно была опубликована дата выхода сюжетного дополнения Rise of Iron. Релиз дополнения состоится 20 сентября 2016 года для PlayStation 4 и Xbox One. Преждевременный анонс был оперативно удален с сайта игры, но он все равно не ускользнул от взоров фанатов игры и прессы. Полноценный анонс состоялся сегодня в 20:00 по Мск, в котором рассказали о всех деталях нового дополнения и продемонстрировали официальный трейлер Destiny: Rise of Iron, с которым вы сможете ознакомиться ниже.

Действия игры разворачиваются в XXVIII веке, исследуя солнечную систему люди обнаруживают на Марсе "Странника" - гигантская разумная сфера, которая делится с человечеством своим многовековым опытом. Наступает рассвет человеческой цивилизации, но у "Странника" помимо друзей в лице людей были могущественные враги, которые очень быстро выследили место расположения сферы и уничтожили большое количество колоний людей на различных планетах. Атаке подверглась и планета земля, на которой человечество было практически уничтожено, только небольшое количество уцелевших построили новый город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. В этом городе и зародилась фракция стражников - специально обученные воины, стоящие на защите остатков человеческой расы.

В новом дополнении Rise of Iron игроков ожидает множество разнообразных квестов, новая компания. Появятся свежие территории, исследуя которые, мы будем находить новое оружие, гаджеты и амуницию, придется сталкиваться с невиданными ранее врагами. Появится в игре и новый рейд, во время которого можно будет заработать наиболее редкие артефакты.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360

Дата публикации: 10.06.2016 06:00



Предыдущая публикация