Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Обновление для Tom Clancy’s The Division станет самым крупным за всё время

Обновление 1.8 “Сопротивление” для игры Tom Clancy’s The Division выйдет этой осенью одновременно на всех платформах. "Сопротивление" станет самым крупным бесплатным обновлением в игре. Благодаря нему мы получим два новых режима, а на игровой карте появится новая область — Вест-Сайд-Пирс.

Вест-Сайд-Пирс — территория, доступная для всех игроков, которая охватит две новые игровые зоны. Там были замечены представители побежденных фракций — похоже, впервые они решили действовать заодно. Агентам Спецотряда необходимо исследовать это место, чтобы выяснить, так ли это, и узнать о причинах повышенного интереса к этой территории. Кроме того, в дополнение к разнообразным занятиям, доступным в открытом мире, Вест-Сайд-Пирс предоставит доступ к двум новым режимам:

  • Сопротивление (PvE) – Представители двух фракций впервые объединяются, чтобы сразиться с агентами Спецотряда. Неигровые персонажи появляются партиями и атакуют спецагентов, которых может быть до 4 в группе. Их задача - продержаться как можно дольше, чтобы получить награды.
  • Схватка (PvP) – Две команды по 4 игрока сражаются друг с другом. Победит команда, персонажи которой совершат больше убийств за отведенное время. Очки начисляются после уничтожения поверженного врага.

У агентов Спецотряда появится новое место встречи — лагерь Клинтон, где они смогут собрать группу и подготовить снаряжение перед боем в Вест-Сайд-Пирс.

Кроме того, обновление 1.8 "Сопротивление" привнесет изменения в контент дополнения "Под землей" и в игровую механику, связанную с агентами-ренегатами. Будет оптимизирована система снаряжения — можно будет улучшать параметры полюбившихся предметов.

Напомним, что этим летом уже было выпущено обновление 1.7, и "Сопротивление" стало вторым из двух масштабных бесплатных обновлений, запланированных на второй год существования Tom Clancy’s The Division. Кроме обновлений 1.7 и 1.8 в этом году вышел дополнительный ряд обновлений, призванных усовершенствовать игровой процесс. В ближайшие месяцы в игру также планируется вносить изменения.

Действие Tom Clancy’s The Division происходит в полуразрушенном Нью-Йорке, после того как в "черную пятницу" там разразилась чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестали функционировать. Всего за несколько дней начинается нехватка воды и пищи, и город погружается в хаос. В дело вступает Спецотряд – независимое подразделение оперативных агентов. В  мирное время они ведут обычную жизнь, но в условиях пандемии именно спецагентам под силу спасти общество. Игра в жанре "экшн-RPG" позволит погрузиться в увлекательный, динамически изменяющийся открытый мир, где опасности подстерегают на каждом шагу. Чтобы выжить, вам предстоит тщательно исследовать его и развивать навыки персонажа. Потребуется объединиться с другими спецагентами, чтобы отыскать источник вируса и спасти город.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 06.09.2017 09:03



Предыдущая публикация