Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Поклонники Assassin’s Creed смогут приобрести уникальные коллекционные фигурки

На этой неделе стало известно, что поклонники серии Assassin’s Creed смогут приобрести две новые коллекционные фигурки от Ubicollectibles.

Коллекция, куда входят фигурка Байека и копия Яблока Эдема, пополнилась фигуркой Айи и копией скрытого клинка.

Каждая фигурка изготавливался вручную в течение нескольких месяцев с использованием трёхмерных моделей из  самой игры. Это позволяет обеспечить максимальное качество, которое так ценят коллекционеры. Предметы изготовлены с пристальным вниманием к деталям из специально подобранных материалов, таких как ПВХ и АБС-пластик.

Описание фигурок от компании:

  • Фигурка Байека - Вместе с орлицей Сену герой готовится атаковать нового врага. Байек изображен с щитом и оружием: луком и стрелами, мечом и скрытым клинком.

Байек родился в Египте. Он - последний из меджаев, древнего ордена защитников этой страны. Когда в его жизни произошла трагедия, Байеку пришлось покинуть родной дом и отправиться в долгое путешествие по всему Египту. Итогом этих странствий станет создание Братства ассасинов.

  • Фигурка Айи - Айя, вооруженная двумя кинжалами, приняла боевую стойку. Айя родилась в Александрии, хотя среди ее предков были и египтяне, и греки. В юности судьба забросила ее в Сиву, где Айя встретила Байека. Она вышла за него замуж и стала следовать заветам междаев. Эту фигурку можно совместить с фигуркой Байека, чтобы получилась диорама по мотивам игры «Assassin’s Creed Истоки».
  • Яблоко Эдема - Официальная копия артефакта, который появляется в игре «Assassin’s creed Истоки». Выполнена в натуральную величину, оснащена системой подсветки - артефакт будто светится изнутри.

Яблоки Эдема - это невероятно мощные артефакты, одни из самых ценных среди всех частиц Эдема. Они созданы Предтечами для контроля над человечеством и позволяют управлять мыслями, эмоциями и поведением человека.

  • Скрытый клинок – Секретное оружие. Его можно закрепить на руке или хранить как коллекционный экземпляр. Клинки выпущены ограниченным тиражом, каждой из 9,999 копий присвоен индивидуальный номер. В комплект входит сертификат подлинности.

Во время путешествия по просторам Египта это надежное и смертоносное оружие не раз пригождалось Байеку. Этот скрытый клинок - самый первый из всех, что использовали ассасины.

Напомним, что Ubicollectibles – это подразделение, в котором состоят настоящие геймеры и энтузиасты своего дела, работающие над созданием широкого спектра уникальных коллекционных продуктов. Мастера Ubicollectibles прорабатывают каждую деталь моделей.  Фигурки создаются в тесном сотрудничестве со студиями, которые работали  над многими популярными играми студии. 

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 13.09.2017 09:02



Предыдущая публикация