Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Rayman Legends: Definitive Edition выходит на Nintendo Switch

Компания Ubisoft объявила о выходе игры Rayman Legends: Definitive Edition для Nintendo Switch 12 сентября 2017 года. Поклонники серии будут рады узнать, что этим летом выйдет бесплатная демо-версия игры.

Rayman, ставший платформером года и ставший обладателем множества наград за художественное и музыкальное оформление, впервые станет доступен для пользователей Nintendo Switch с Rayman Legends: Definitive Edition. Играйте с друзьями в совместном режиме, который поддерживает до четырех участников, и в режиме беспроводной локальной игры Kung Foot. Отсоединив контроллеры Nintendo Switch, используйте тачскрин, чтобы уничтожать противников, передвигать платформы, обрезать веревки и многое другое как в одиночной, так и в совместной игре. Кроме того, вас ждет уникальное нововведение - турнир в обновленном режиме Кунг-фут.

Действие Rayman Legends: Definitive Edition разворачивается в волшебном мире. Игра рассказывает историю Рэймана и его компании которые находят несколько прекрасных картин в таинственном шатре. Им придется бегать, прыгать и пробиваться через толпы врагов, чтобы спасти вселенную и раскрыть секрет легендарных картин.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, Nintendo Switch

Дата публикации: 04.08.2017 17:52



Предыдущая публикация